28.03.2009 Рашид спрашивает:

У меня была аневризма головного мозга, пол года как сделали операцию

Можно ли мне(или когда можно) заниматься спортом? Какие нагрузки приемлемы?

При аневризме сосудов головного мозга спортивные нагрузки противопоказаны, так как они могут привести к разрыву аневризмы и развитию крайне неприятных последствий.
Особенно противопоказаны травматичные виды спорта, однако можно заниматься например, плаванием.