10.08.2010 Нелли спрашивает:

боль в районе груди

Здраствуйте! Вчера вечером появилась ноющая боль не очень сильная но постоянная, прямо под грудью с левой стороны. Целую ночь плохо спала боль ныла, сегодня встала и пока боль всё продолжается. Посоветуйте что делать, на что это похоже и нужно ли сходить к врачу или это ничего страшного. Спасибо заранее!

Если боль не утихнет в течение последующих 24 часов обязательно обратитесь к врачу. Только по описанию сложно определить точную причину боли, однако скорее всего боль в вашем случае не связана с болезнью сердца.