10.08.2010 Алла спрашивает:

Насморк перешел в кашель.

Сначало был сильный насморк у ребенка (ей 1,5лет) на 3 день появился кашель, но ей немного стало легче( спать начала лучше, нос уже не такой забытый).Кашель в основном только утром, но есть хрипы постоянно. А она не понимает что нужно откашливатся. Даем ребенку Бромгексин Берлин — хеми. Свечи виферон. И капаем в нос. Кашель держится 3-4 дня. Сопли прозрачные густые. Что это такое понять не можем?

судя по описанию у ребенка ОРВИ. Вы проводите правильное лечение и мы рекомендуем вам продолжить его еще в течение 4-5 дней. Обязательно следите за температурой у ребенка и покажите ребенка врачу если заметите повышение температуры.