10.08.2010 Светлана спрашивает:

Температура после удаления зуба?

Здравствуйте! Моему парню 21 лет, после удаления зуба мудрости у него поднялась температура до 38,5. Зуб был еще в стадии роста, но рос не правильно, образовалось нагноение! Высокую температуру удалось сбить но теперь у него температура 37,5 и начала болеть гланда! Подскажите что делать?

как можно скорее отведите вашего парня в к врачу стоматологу. Судя по всему на месте зуба у него образовался абсцесс, который требует лечение антибиотиками и возможно хирургического вмешательства.