10.08.2010 Юлия спрашивает:

температура и беременность

Здравствуйте! У меня беременность 3 недели. Пару дней назад обнаружила, что у меня повышенная температура тела (37-37,4), при этом ничего не болит, единственное хочется больше спать. Подскажите, пожалуйста, говорит ли температура о каких-то воспалительных процессах в организме или всё-таки такое может быть и-за беременности?

такая температура является нормальным признаком беременности, не переживайте. см также Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека