10.08.2010 Юля спрашивает:

как точно определить,какой у меня лишай?

Мне 22 года,моему мужу 26,мы заражены лишаем,только врач толком не установил,каким! у нас есть ребёнок трёх лет,он не болеет лишаём и не болел ветрянкой,в прочим так же как и мы с мужем тоже ею не болели никогда! Мы покрываемся каждый день новыми пятнами,светло-розового цвета с характерно выраженным зудом! Пятна мажем йодом и мазью Фунготербин. Так какой у нас лишай,и как его личить,от чего он возникает и я могу лишиться волос на голове???

скорее всего у вас разноцветный лишай см. Все о лишае и его лечении. Вы ни в коем случае не можете лишиться волос на голове.