09.08.2010 Елена спрашивает:

Помогите Пожалуста

Моей девочке 3,8 годика месяц назад лечили ангину цефадоксом и сумамедом + полоскание и тамтумверде.Был повышен ацетон до 4 +. Сейчас начался насморк и температура 4 дня 36и9, 37, на 4 день насморка нет, полнялась температура 38и5, врач сказал тонзилит прописал зенат, и дикателен. ребенок вроде активный но нам через 5 дней ехать на море очень переживаю. как сейчас действовать??

Судя по всему динамика болезни положительная. Если до отправления на море ребенок поправится (спадет температура) то вы сможете смело везти ребенка на море, при условии того, что и на море вы продолжите лечение по назначению врача.