09.08.2010 Юлия спрашивает:

Здравствуйте. Мне 22 года. Неделю назад поднялась температура — 37.5, я связала это с тем что простыла под кондиционером. На след день все в порядке, а к вечеру опять — 37.2. Всю неделю так, утром — 36.6, к вечеру повышается + появилась боль в груди справа сбоку (не постоянная) и спереди чуть выше солнечного сплетения какой-то дискомфорт. Появилось чувство что не могу сделать глубокий вдох до конца, когда ложусь вдохнуть получается, но при этом не задыхаюсь. Кашля как такового нет.

скорее всего вы просто немного простыли. старайтесь больше отдыхать и избегать сквозняков. также см. Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении