09.08.2010 Andrei спрашивает:

Забеременеет ли девушка?

Забеременеет ли девушка если акт был за три дня до месячных.Месячные наступили в срок, но за день до них ей ташнило и было непонятное выделение, через день начался цикл.Если да, то что делать??

возникновение беременности маловероятно, но не исключено, поэтому если в следующем месяце у вашей девушки будет задержка — посоветуйте ей сделать тест на беременность. Меры экстренной контрацепции принимать уже поздно.