09.08.2010 Елизавета спрашивает:

Месячные дважды за месяц?

Здравствуйте! Месячные в июне пришли на 4 дня раньше, в июле М пришли с задержкой на 4 дня, прошли как обычно (4-5 дней), но на 6 и 7-й день все равно были какие-то коричнево-красные очень скудные выделения. На 8-й день, после полового акта, начались обильные ярко-алые выделения и шли еще 3 дня. Сегодня уже 14 дней как у меня идут месячные? Как такое возможно?

какие лекарства вы принимаете в настоящий момент? сколько вам лет?