09.08.2010 Татьяна спрашивает:

анализ кала на углеводы и дисбактериоз

Добрый день. Моей дочке месяц. Получили анализ кала на углеводы и дисбактериоз. Вот комментарии. Наблюдается снижения содержания бифидобактерии. Повышено содержание кишечной палочки с гемолитическими свойствами, условно-патогенных бактерий (клебсиеллы). Получен рост золотистого стафилококка. Насколько это опасно, и как лечит? Заранее благодарна , с уважением к Вам Татьяна.

такой состав кала совершенно нормальное явление для ребенка в возрасте 1 месяца.
по какой причине были сданы анализы? какое питание получает ребенок?