09.08.2010 Александр спрашивает:

Что это и как лечить?

Мне 22 года. Приехав с юга, через 2 дня у меня поднялась температура 38, после чего на протяжении уже 5 дней она поднимается к вечеру до 38-38.2. Симптомов таких как кашель, насморк нет. Есть слабость, и как то неприятно «чешутся» передние нижние зубы, был панос.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при легкой простуде. Старайтесь больше пить и отдыхать. Если вам не станет лучше в течение ближайших 3-4 дней, или если вы заметите повышение температуры обратитесь к врачу.