09.08.2010 Саша спрашивает:

У меня был незащищенный секс..29,31 и 3 …Какая вероятность беременности???

Дело в том что у меня был незащищенный секс…. 29,31 и 3 но сразу душ я не могла принять и приняла его гдето на протяжении дня(с 12-24 часов) но парень говорит что он не кончил(но я все же ему не верю).А мой цыкл 30-32 дня. Какая вероятность что я беременна????

Вам не следует полагаться ни на слова вашего парня ни на возможность принять душ — это очень мало защищает вас от нежелательной беременности. в описанной вами ситуации возникновение беременности вполне возможно, поэтому если у вас будет задержка менструации — обязательно сделайте тест на беременность.