09.08.2010 Яна спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,возможно ли забеременеть за день до начала месячных,если часть полового акта прошла без предохранения,а пик полового акта был в презервативе?задержка месячных 4-5 дней,побаливает низ живота,и начались мази,цикл последние два месяца стабильный,бывают отклонения 2-3 дня…

Возникновение беременности в такой ситуации возможно, так как даже без эякуляции во время полового акта в половые пути женщины попадают сперматозойды. Для того чтобы решить этот вопрос окончательно через 7-10 дней сделайте тест на беременность.