09.08.2010 Катя спрашивает:

Возможна ли беременность

Я принимаю Логет уже второй месяц. С момента приема второй упаковки прошло 3 дня. На третий день у нас с молодым человеком был незащищенный половой акт и он кончил в меня. Не совсем уверена в соблюдении всех правил приема препарата Логест. Точнее принимаю строго повремени, с разницой 15-20 минут, но возможно в первый день приема 2-ой упаковки у меня была диарея где-то через час после приема. Возможна при этом беременность? Выпить для предосторожности Гинеспристон или нет?

возникновение беременности в такой ситуации практически исключено. В отличии от рвоты, диарея сразу после приема лекарства не влияет на его эффективность.
Принимать гинепристон не нужно.