09.08.2010 Миша спрашивает:

туберкулёз

Здраствуйте подскажите около месяца назад умер человек болевший открытой формой туберкулёза что мне нужно сделать и сколько должно пройти времени чтобы я с беременной женой и трёх летним ребёнком мог туда въехать и жить без о посения что мы заразимся? Икак не заразится новороженому малышу?

вам следует обратиться в санитарно-эпидемиологическую службу (вы можете найти ее через вашего участкового врача), которая поможет вам провести соответствующую дезинфекцию помещения, после которой вы сможете спокойно проживать там со всей семьей включая малыша.