09.08.2010 Елена спрашивает:

Вторая полоска, но бледнее основной

Скажите пожалуйста, что это может быть? У меня уже 3-й тест показывает 2-ю полоску, ну очень бледную, хотя её видно, не вооружённым зглядом, даже ра расстоянии вытянутой руки. Задержка у меня уже 12 дней. Если есть беременность, когда же полоска станет яркой?

вполне возможно, что такова специфика вашего теста. на таком сроке тест уже должен давать ясный положительный ответ. Вы можете купить тест другой фирмы и попробовать его.