09.08.2010 2010 спрашивает:

цикл

Здравствуйте! у меня 3 месяца был сбой в менструальном цикле, после визита к гинекологу,выяснилось,что всё хорошо,но для профилактики( месячные скудные) врач выписала мне циклодинон ( 1 таблетка утром), витамин е ( 6-15 день цикла 1 таб. 1 раз) , фолиевая кислота( 1т. 3 раза в день) аскорбиновая кислота ( 16-25 день цикла,по 0,22 3 раза в день) и у меня к вам вопрос,я пью для контроля веса очищающий чай турбослим и капсулы день и ночь( курс ещё 30 дней,пью через месяц весь этот же кур,а циклодинон и витамин е и,аскорбиновую и фолиеву кислоту нужно пить 3 месяца) можно ли совмещать все эти преператы вместе? Спасибо.

Вам следует принимать препараты назначенные врачом по меньшей мере за 2 часа до или после употребления капсул турбослим или чая. В таком случае лекарства не будут взаимодействовать и мешать друг другу.