08.08.2010 Мария спрашивает:

Какой риск забеременеть?

Здравствуйте. Подскажите, вчера(7.08.2010) был не защищенный секс (молодой человек не кончал в меня). А 9-10 числа должны начаться месячные ( цикл Январь-32; Февраль-24; Март-32; Апрель-30; Май-30; Июнь-32). Какой риск забеременеть? Или стоит выпить гинепристон, пока есть время? И можно ли выпить гинепристон во время месячных, если начнутся?

возможность возникновения беременности в вашем случае не может быть исключена, поэтому как можно скорее примите меры срочной контрацепции. Гинепристон можно принять и во время менструации.