08.08.2010 наталья спрашивает:

каждый день в течении месяца поднимается температура

мне 37 лет.каждый день в течении года поднимается температура до 37,отекают ноги ,иногда руки,упадок сил,головокружение.лечащий врач ничего не определил,сказал анализы все в норме.что со мной?

указанное вами повышение температуры не может рассматриваться в качестве симптома болезни см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека.
Вполне возможно, что причиной всех остальных описанных вами симптомов является хронический стресс и переутомление.
Просим вас уточнить чем вы занимаетесь? как вы можете оценить уровень стресса на работе и дома? как вы можете оценить качество вашего отдыха и общее качество жизни?