08.08.2010 Анжела спрашивает:

стали рости волосы по телу что это может быть и связано ли это с диетой???

Здравствуйте мне 19 лет сидела на диете за год похудела на 10 кг весила 57 после диеты -47,делала нагрузки по 30 мин каждый день!потом перестали ити месячные месяц идут месяц нет их не было их так пол года почти ..стали рости волосы по телу на руках животе спине светлые как пушок…ходила в больницу думали надпочечники здала анализы на горманы там всё хорошо…узи таза делали там тоже всё хорошо нет поликистоза яичников…пила ременс не помог таблтки витамины витрум бьюти элит…потом я сама поправилась до 49 и они пошли вот уже 4 месяца нормально идут,но волосы сново стали рости что мне делать что это может быть чем вызвано??? помогите мне ответом пожалуйста!

Вы сказали что у вас стали расти светлые и тонкие волосы по всему телу — скорее всего это совершенно нормальный феномен который означает завершение вашего полового созревания. Если бы у вас были бы какие-то проблемы с надпочечниками или яичниками то волосы стали бы расти в зонах характерных для мужчин (усы, борода, на груди или на животе).