08.08.2010 Светлана спрашивает:

Месячные идут уже 9 дней

Здравствуте, проблема в том что месячные идут уже 9 дней и до сегодняшнего дня были совсем маленькие выделения а сегодня резко увеличились. В прошлом месяце они пошли на 2 дня раньше. Принимаю новинет. Спасибо.

такие продолжительные месячные могут быть следствием использования новинет, который содержит малые дозы гормонов и может не подходить вам. Если менструация не закончится в течение ближайших 2-3 дней и если подобные продолжительные месячные повторятся снова — обратитесь к гинекологу для замены противозачаточных таблеток новинет на другие.