08.08.2010 Ирина!!!!! спрашивает:

как избавиться от нарывов

сначала на ноге появились пузырьки диаметром от 2 до 5 мм.я их видавила а на следующий день они припухли и начали гноиться.потом опухоль была где-то 5-7 см.и в середине по заранкой где-то см 1-1,5 было уплотнение.Сейчас вроди гной вышел и ранки начали заживать,но выскочил ещё один пузырь, я его не трогаю.что это может быть???

Это может быть стафилодермия. Вам следует как можно скорее обратиться к дерматологу. До обращения к врачу используйте мази с антибиотиками (левомиколь, мазь Вишневского, тетрациклин).