08.08.2010 саша спрашивает:

что это?

Зравствуйте помогите я уже просто весь измучился!!! У меня 3 недели назад начался кашель(сухой)из-за щекотания в горле, уже неделю температура 37,1.Сдавал кровь(общий анализ) в норме, делал ренген в норме, брали мазок с носоглотки и вот результат: staphylococcus aureus 10 в 1 streptococcus pyogenes 10 в 3!!! Делал узи лимфоузлов сказали хронический лимфоделит!!! Но это сказали нормально!!! Я уже не знаю, что у меня ПОМОГИТЕ!!

Только по представленным вами данным сложно назвать точную причину болезни. Сухой навязчивый кашель может быть признаком хронического фарингита, однако судя по всему вы уже были у ЛОР врача, который не нашел у вас ничего подозрительного.
Просим вас описать при каких обстоятельствах у вас появился кашель? Был ли у вас перед этим стресс или потрясение?