08.08.2010 Olga спрашивает:

может ли быть гайморит у ребенка 3,5года?

скажите может ли быть гайморит у ребенка 3,5года? я заметила у дочки нос в корочках . а если вытягиваить их то они тянуться цвет желто-зеленый густые, а иной раз из носа выходят сопли бело-зеленого и или бело желтого. температуры нет.

конечно в таком возрасте у ребенка может быть гайморит. если вы заметили что у ребенка в носу постоянно образуются корки и нос часто заложен — покажите его ЛОР врачу для осмотра.