08.08.2010 Ирина Николаевна спрашивает:

Можно ли сочетать вакцинацию с приемом Бронхомунала?

Моему внуку 6 лет. Назначен курс лечения бронхомуналом. Неделю назад сделана ему в садике вакцинация против свинки, кори, краснухи. Через два дня нужно начинать снова давать бронхомунал( пройдет уже 20-дневный перерыв). Можно ли его давать? Заранее благодарна. Ирина Николаевна.

Да, курс лечения бронхомуналом можно продолжить, однако для полной безопасности обратитесь с этим вопросом и к врачу, назначившему бронхомунал.