26.03.2009 Гузель спрашивает:

Какие лекарства использовать при насморке и кашл для ингалятора …

Здравствуйте! Моему сыну 4, 6 года . у него чень сильный кашель, насморк и это всё сопровождается температурой 37, 8. Лечимся: Корень солодки. альгирем, гексорал, на ночь эриус, в нос аква марис +эуфорбиум. Температуру не сбивала т.к. не выше 38 Всё это прописала педиатр но улучшений не наблюдаю. Спасибо!

Здравствуйте
На данный момент вы принимаете правильное лечение и нет оснований добавлять к схеме лечения еще что-либо. Симптомы болезни пойдут на спад через 1-2 дня — такова эволюция болезни.