07.08.2010 белочка спрашивает:

?

У меня был незащищенный секс,парень вроде бы не кончил в меня,но я заметила странную жидкость недалеко от полового органа.Он говорит что вероятность того что он не кончил в меня 99%.После этого я пошла в душ и промыла струей воды и мылом все внутри.Скажите,есть шанс что я могу забеременеть??

Вам не следует полагаться ни на слова вашего парня ни на гигиенические процедуры после секса, ни то ни другое не дает надежной защиты от нежелательной беременности. Вероятность возникновения беременности в вашем случае очень мала, но она не может быть исключена полностью.