26.03.2009 Ирина спрашивает:

Неделю назад стало тяжело дышать

Становится легче только если зевну. Такое ощущение, что хочу сделать глубокий вдох и не могу. Сначала это было только перед сном. Теперь весь день. Помню это было в детстве, недолго, прошло само, решили, что переросла. Мне 26. Тяжело сконцентрироваться на чем-то другом, кроме своего дыхания. На что может быть похоже?К какому врачу сходить? Заранее спасибо

Здравствуйте
причину описанного вами симптома сложно, не исключено, что он носит функциональный (неврогеный) характер. Рекомендуем обратиться к невропатологу или психотерапевту.