07.08.2010 Елена спрашивает:

Уреаплазма

добрый день. Подскажите, пожалуйста, правильно ли нам с мужем назначили лечение от уреаплазмы и гарднереллеза пирогенал 50-100-150, циклоферон, трихопол, ровамицин, микосист, карсил, вобэнзим, гексикон, мазь тетрациклиновая, св.флексен, виферон, эпиген-спрей. Из симптомов у меня и у мужа частое мочеиспускание. Заранее благодарна, Елена.

Мы полностью согласны с назначенным вам лечение от уреаплазмоза и считаем что оно должно оказаться очень эффективным.