07.08.2010 Александр спрашивает:

Есть ли шанс забеременеть???

У меня такой вопрос:может ли забеременеть девушка,если она девственница,т.е.ничего не было-мы хотели,но я только всунул головку и ей стало очень больно-решили позже сделать. Но потом я мастурбировал,после чего ласкал ее там.Так вот есть ли шанс что она забеременеет(может быть спермотозоид остался на коже)…..у нее просто уже задержка месячных 3 день,до этого всегда они проходили в срок. Спасибо заранее.

Возникновение беременности в таком случае маловероятно, однако не может быть исключено полностью. Для того чтобы окончательно решить этот вопрос попросите вашу девушку сделать тест на беременность через 7-10 дней.