07.08.2010 настя спрашивает:

могу ли я забереенеть

Здравствуйте. у меня пол года не защищенный секс. и не регулярный менструальный цикл. и вот ни как не могу забеременеть. Получится у меня забеременеть? или это бесплодие?

о бесплодии говорят только в том случае когда паре не удается зачать ребенка в течение 1 года. Продолжайте попытки зачать ребенка. Возможно вам помогут рекомендации в статье Планирование беременности календарным методом. Если у вас не получится зачать ребенка еще в течение 5-6 месяцев — обратитесь к врачу гинекологу для обследования.