07.08.2010 Дина спрашивает:

Беременность

Здравствуйте! У меня 19 июля должны начаться менеструации, а начались только 5 августа. При этом меня рвет и мутит? Тест на беременность показывает 2 полоски. Это значит что я беременна? А почему тогда пришли менеструации? Объясните пожалуйста?

Наличие беременности в вашем случае вполне вероятно. В некоторых случаях менструация начинается даже несмотря на наличие беременности и не мешает ее развитию, в других случаях начало менструации (или появление кровянистых выделений) после зачатия может указывать на раннее прерывание развития беременности или на наличие внематочной беременности.
вам нужно как можно скорее обратиться к в врачу гинекологу для того чтобы сделать УЗИ матки и окончательно решить вопрос о наличии беременности.