07.08.2010 Руслан спрашивает:

резкие боли в левой стороне живота под ребрами

Здраствуйте у меня такая проблема я болел туберкулезом легкого правостороннего мне сделали две операции резекцию и таркопластику еще после первой операции у меня начались боли в левой стороне живота я думал иза таблеток но я их пока не пренимаю,а после второй боли усилились постоянно режет при ходьбе при дыхании ,подскажите пожалуйста что делать?

такие симптомы могут быть признаком образования спаек в грудной полости. Обязательно обратитесь к врачу терапевту для обследования которое помоет установить точную причину болей в груди.