06.08.2010 Александр спрашивает:

Боль и кашель при вдохе

Здравствуйте. Третий день чувствую дискомфорт в грудной клетке (сдавленность чтоли!?). При попытке сделать глубокий вдох, резкая боль в трахее и верхней части бронхов и сильный кашель. (На некоторое время проходит либо ослабляется кашель). Не знаю что и думать…Уже несколько лет хронический бронхит. А еще наднях очень неудачно упал на бок. Заранее спасибо!

судя по всему у вас наблюдается эпизод ОРВИ. Какое лечение вы проводите? как вы чувствуйте себя на данный момент?