06.08.2010 Агата спрашивает:

Если пришли месячные,каков шанс что я беременна?

Здравствуйте!Такое дело.Был незашещённый секс,на второй день после месячных,и парень в меня кончил.Затем приняла пастинор,всё по инструкции.Через 4 дня,пошла какая-то мазня,типо месячные,но через 2 дня прошли.И вот через 25 дней пришли опять месячные.Значит ли ,что я не беременна?Или беременность всё же может быть?

наличие беременности в вашем случае практически исключено, не беспокойтесь. Вы все сделали правильно.