06.08.2010 Татьяна спрашивает:

Возможно ли наступление беременности?

Здравствуйте, мне 14 полных лет. Половую жизнь вести начала в июне. Две недели назад у меня с моим молодым человеком произошел НПА. Я в течении где-то30 часов приняла таблетки Постинора. На 7 день, через 2 недели после последней менструации, т.е. по середине цикла начались кровянистые выделения, сначала я подумала что это менструация, но т.к. они продолжаются уже неделю, это, видимо побочный эффект постинора. Мне хотелось бы узнать мог ли постинор не подействовать и нежелательная беременность все же наступила? Можно ли делать тест сейчас и есть ли в этом смысл (прошло почти 2 недели)? Или стоит подождать до возможной задержки? Как можно определить начало менструации, если идут эти кровянистые выделения? Спасибо.

Описанные вами кровянистые выделения действительно судя по всему являются следствием использования препарата Постинор.
Возникновение беременности в вашей ситуации практически исключено. см. Постинор: подробная инструкция по применению
Делать тест сейчас очень рано и потому бесполезно см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании. Обязательно сделайте тест примерно через 14-21 день.
Следующая менструация может произойти у вас примерно через 2-4 недели.
Возможно вам будет полезно прочесть:
Контрацепция для подростков