06.08.2010 Аля спрашивает:

Коричневые выделения вместо месячных и зуд. Что это?

Бледно розовые выделения вместо месячных и зуд. Дата начала последних М 29 июня 2010г. Был незащищенный половой акт с мужем. Тест отрицательный. Что это может быть?Цикл нерегулярный, обычно 32 дня. Заранее спасибо.

вполне возможно, что зуд в области половых органов в вашем случае не имеет прямой связи с задержкой менструации и началом розовых выделений.
скорее всего месячные у вас начнутся в течение нескольких дней (розовые или коричневые выделения часто предшествуют менструации), если этого не произойдет, повторите тест на беременность еще раз. Если зуд в области половых органов не исчезнет в течение последующих 4-5 дней или вы если вы заметите появление выделений с неприятным запахом — обязательно обратитесь к врачу гинекологу для обследования.