06.08.2010 Ксения спрашивает:

Зуд кожи лица.

Добрый день. Помогите мне пожалуйста. У меня чешется лицо, появляются красные пятнышки, как укус камара, жутко зудяться и бесследно исчезают. Все это происходит именно на лице. Я была на приеме у врачей -дерматологов. Один мне поставил аллергию на пух в падушке, выписала мазь, к сожалению на помню названия, она не помогла. Вторая же поставила тоже аллергию, только на что не понятно, выписала таблетки цетрин и натрий тиосульфат, я пропила курс, тоже ничего не помогло. Подскажите, что это может быть или к какому врачу мне обратиться. Заранее благодарю.

Судя по всему описанная вами сыпь действительно, носит аллергический характер. Уточните пожалуйста в каких условиях сыпь появилась в первый раз и что усиливает сыпь? Были ли в период появления сыпи стрессы и сильные переживания?