06.08.2010 виктор спрашивает:

как помоч ребенку staphylococcus aureus

здраствуйте помогите пожалуста:как и чем лечить лямблии в крови сумарные,и staphylococcus aureus?ребенок плачет очень ночью чешется все тело какието пупры вылазиют и чешутся в платной клиники назначили от лямблии лекарства но они не помогают так как результат не показывается помагите пожалуста и как это серьезна?

Подробное описание методов лечения лямблиоза представлено в статье Лямблии и лямблиоз. Особенности лямблиоза у детей. Укажите какое именно лечение было назначено ребенку?
также просим вас указать возраст ребенка, какую пищу он принимает, каковы другие параметры бактериологического состава кала. см. Полная интерпретация анализа кала на дисбактериоз