06.08.2010 Катя спрашивает:

Беременоность!

Здравствуйте!!Такой вопрос!Решили с мужем обзаводиться детьми,месячные идут у меня всегда на пять дней раньше!за пять дней был ПА и все последущие дни,но месячные пошли в срок!есть вероятность беременности,и когда лучше беременеть в таком случае???ответьте пожалуйста!!

Не расстраивайтесь из-за того что первая попытка зачать ребенка осталась безрезультатной (это совершенно нормаль) и продолжайте попытки. Рассчитать наиболее благоприятные дни для зачатия вам помогут рекомендации в статье Планирование беременности календарным методом