06.08.2010 Анна спрашивает:

Беременна?

Здравстуйте, меня зовут Анна. 13.06.10 у меня был первый раз. Предохраненный, на перед этим был минет с полным окончанием. Как раз в тот срок должны были начаться месячные. В июле у меня их не было. Делала тест — 1 полоска. Меня не тошнит, грудь не болит. Возможна беременность?

Если при втором (вагинальном) половом акте средства контрацепции были использованы правильно, то вероятность возникновения беременности практически исключена. В июне у вас были месячные? Когда вы делали тест на беременность в последний раз?