06.08.2010 Настя спрашивает:

Запах из рта

Почему даже после чистки зубов присутствует неприятный запах? Зубы здоровые! Что делать? и почему это?

как вы можете прочесть в статье Неприятный запах изо рта причиной неприятного запаха изо рта могут быть не только болезни зубов, но и некоторые другие заболевания ЛОР органов и пищеварительного тракта. Изучите наши рекомендации по этому вопросу и обратитесь для дополнительного обследования к ЛОР врачу.