06.08.2010 Вера спрашивает:

Подозрение на глисты

Мне 25 лет,некоторое время назад я стала замечать,что в глодке у меня набухают боковые стенки немного на них надавили, а от туда вылез белый комочек в 2мл,с неприятным запахом мне кажеться, что это яица глист. сдавала кровь и кал не обнаружено. Это проблема меня так и мучает. Куда мне с ней обратиться, город в котором я живу не большой полного обследования здесь не получить?

описанные вами симптомы не могут быть проявлением глистной инвазии. Глисты не откладывают яиц в тканях. Если вы заметите что указанные «комочки образуются вновь обратитесь к ЛОР врачу.