05.08.2010 инна спрашивает:

может женщина забеременеть при заболевании раком шейки матки

мне 25 . 3 года назад у меня обнаружили рак шейки матки мне провели 2 курса лучевой терапии и 4 химиотерапии после этого прошло 2года. может ли востоновится менструальный чикл и могу ли я забеременеть включая так же сюда искуственное оплодотворение?

В некоторых случаях химиотерапия и радиотерапия приводят к бесплодию. поэтому, для того чтобы точно ответить на вопрос о возможности зачатия в вашем случае следует провести обследование функции яичников.