05.08.2010 виктория спрашивает:

выделения

Здравствуйте!Меня довольнотоки давно беспокоят выделения.До беременностьи и родов я наблюдалась у врача.Лечила молочницу,но выделения не прошли.Выделения белёсые,не приятный запах(кисломолочный,или на поминает запах ВОД).Подск5ажите пожалуйста что это может быть?и какие онализы нужно сдать?Зарание спасибо)

Точно определить причину выделений только по их внешнему описанию практически невозможно. см. Все о выделениях из влагалища: причины и лечение. вам нужно снова обратиться к гинекологу и сдать мазок из влагалища.