05.08.2010 Юля спрашивает:

месячные

Здравствуйте,меня беспокоит задержка месячных на 5 дней,а когда они «начались»,сначала был один большой кровяной сгусток,а потом только коричневая мазня,при всем этом еще и понос мучает!Что это может быть?

Такое изменение характера месячных скорее всего является нормальным явлением и не должно вас беспокоить. Месячные далеко не всегда приходят точно в срок и не всегда характер выделений бывает таким как обычно.
Вы можете предоставить нам больше данных относительно поноса? когда он начался и как часто бывает? какое лечение вы уже предприняли по этому поводу?