05.08.2010 Мила спрашивает:

женская консультация

Добрый день, у меня обильные желтые выделения (как бы молочница с желтыми цветом). Причем сначала были просто прозрачные обильные, тянучие выделения. Что это может быть и как лечить?

как мы уже говорили в статье Все о выделениях из влагалища: причины и лечение только по внешнему описанию выделений нельзя сказать ничего определенного о их происхождении. вам следует обратиться к врачу гинекологу и сдать анализы — только таким образом можно подобрать адекватное и эффективное лечение.