05.08.2010 Аля спрашивает:

запах рыбы при менструации

здравствуйте, мне 20 лет, месяц назад закончила лечение трихомонады, но повторніе анализы еще не сданы, во время менструации впервые появился запах рыбы. с чем это может быть связано? половых актов не было после начала лечения. также был обнаружен ВПЧ и эктопия. это недолеченная трихомонада?

Обычно неприятный запах выделений из влагалища является признаком инфекции (возможен и рецидив трихомониаза). Вам следует снова обратиться к врачу для повторного обследования. возможно вам будет полезно прочесть: Все о вирусе папилломы человека (ВПЧ) и его лечении и Все об эрозии шейки матки и ее лечении