04.08.2010 Лилия спрашивает:

Боль в почке

Здравствуйте!У моего брата болит левая почка,боль отдаёт в ногу.Он сдал анализы мочи и крови. Врач сказала,что плохие показатели,превышены в полтора раза,в т.ч. билирубин — 10,3. 7 лет назад переболел в армии желтухой. Последнее время злоупотреблял энергетическими напитками,в состав которых входит алкоголь.Мы живём в Череповце, а врач отправляет его на обследование в другой город в Вологду.Неужели так всё серьёзно?Общее состояние хорошее,аппетитом не страдает.Я очень за него переживаю.

Проблема действительно может быть серьезной. Вашему брату обязательно нужно пройти обследование и сделать УЗИ почек